Quadratischer Beistelltisch,
Ende 19. Jh., unter Verwendung von Rotwild-Abwurfstangen in Kombination mit Eichenholz gearbeitet, braun gebeizt, mattiert, furnierte Platte, 78x 60 x 60 cm, beschädigt, Platte mit Brandfleck. (MIN/PZ)
03.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Quadratischer Beistelltisch,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 03.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2014 |